Кремлёвские курсанты

Объявление

Кремлёвские курсанты
Гл.Админ

Оля Куршакова

Администрация

Аня Прохорова

Модернезаторы

Идет набор

Для гостей
Дорогие гости, не сидите на главной странице, а регистрируйтесь и включайтесь в игру, будет весело!
Ситуация в ролевой
Ролевая еще не открыта.Она только не давно создана.Гости регистрируйтесь вы нам нужны!!!!
Время и дата

8:00-12:00/25 октября

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

оО

0

2

Ольга хоть и медленно шла, в кафе она всё же добралась первой. Взглянув на часы она поняла что пришла аж на пять минут раньше назначеного времени! Ладно,будем ждать остальных... Подумала она и села за свободный столик.
-Чашечку кофе пожалуйста! Сказала она юному официанту оказавшемуся поблизасти. Повесив сумку, девушка стала ждать аню.

0

3

Аня увидела Олю в кафе,посмотрела на часы.
Кажется я опоздала-подумала девушка.Она присела к Оле.
Привет.Я немного задержалась-Аня улыбнулась.

0

4

-Ничего страшного...Как у тебя дела? Улыбаясь,спокойным тоном ответила Оля собеседнице.
-Спасибо! Поблагодарила она официанта принёсшего девушке кофе. Она каснулась горячего пластмассогого стаканчика и решила, что пускай кофе сначала немного остынет.

0

5

Все замечательно.-ответила Аня.
Буть те любезны яблочный сок-попрасила Аня у офицанта и переключилась снова на Олю.
Как дела на личном фронте?Как Илья?-поинтересовалась Аня.

0

6

Держа в руках стакан и смотря на него, Оля улыбнулась и ответила:
-Нормально всё Она поднесла стакан к губам и стала маленькими глотками пить чуть-чуть остывший кофе. Выпив примерно половину, Ольга поставила стакан на стол и посмотрела на хмурое небо. Надеюсь дождя не будет...

0

7

Аня не спеша пила сок.Пасмурное небо сегодня-подумала девушка.
Как бы дождик не закапал,а то как домой возвращатся я даже зонт забыла-волнительным голосом сказала Аня и посмотрела на пасмурное небо

0

8

Ольга посмотрела на часы, затем взяла стакан и допила кофе. Откинувшись на спинку стула, она тоже посмотрела на небо
-Да,погодка не из суперских! Усмехнулась Куршакова. Чёрт! Через полтора часа на курсы! подумала она. А ведь ещё переодеться надо... Ладно, успею Девушка улыбнулась

0

9

Ну ладно я пожалуй пойду.Мне еще топать и топать до дома.-Девушка выпила сок последним гладком
Пока.Было очень приятно.Может как нибуть поболтаем в кафешке.-спросила девушка

0

10

-Да,давай,пока! Ответила Ольга -я тоже наверное пойду... Подумала она и расплатившись за кофе встала из-за стола

0

11

Аня улыбнулась.Расплатилось с официантом и встала из-за стола.Ну что пора домой

0

12

Девушка добралась до кафе на метро и сев за столик стала ждать официанта. Когда он появился Марина заказала чашку капучино и два пирожных. Получив заказ девушка стала наслаждаться кофе и пирожными. Вкусно то как! Подумала Марина, она безумная сладкоежка.

Отредактировано Марина Мамина (2010-05-20 21:07:30)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно